Ensemble en argent 925 millièmes et or 750... - Lot 44 - Audap & Associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 803EUR
Ensemble en argent 925 millièmes et or 750 millièmes à décor feuillagé entièrement serti de diamants taillés en rose comprenant : - Une broche (longueur : 6 cm) - Une paire de boucles d'oreilles, système pour oreilles percées (hauteur : 3,2 cm). (Traces de réparation et accidents.) Poids brut total : 30,1 g.²
Mes ordres d'achat