HERMÈS, modèle " Farandole " Bracelet articulé... - Lot 38 - Audap & Associés

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
HERMÈS, modèle " Farandole " Bracelet articulé en argent 925 millièmes partiellement composé de motifs torsadés. Taille ST. Signé. Longueur : 17 cm Poids brut : 13,8 g.
Mes ordres d'achat