Un lot d'ouvrages de la Pléiade, XVIIe siècle,... - Lot 10 - Audap & Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 388EUR
Un lot d'ouvrages de la Pléiade, XVIIe siècle, comprenant : Bossuet, la Bruyère, Descartes, Corneille, Tallemant des Réaux, La Fontaine, La Rochefoucauld, Racine 20 volumes (Accidents)
Mes ordres d'achat