COMPAGNIE DES INDES, CONSULTATION POUR LES... - Lot 41 - Audap & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
COMPAGNIE DES INDES, CONSULTATION POUR LES ACTIONNAIRES DE LA. Paris, Lottin l'aîné et Lottin de S. Germain, 1788 ; in-4 de 103 pages, un tableau replié, 24 pages, cartonnage papier de fantaisie. Bilan du commerce de l'Inde pour les années 1771-1778 NOTAMMENT AVEC LA CHINE. Il est signé Hardoin, Gerbier, de Bonnières.
Mes ordres d'achat