APRÈS DE MANNEVILLETTE Jean-Baptiste d'.... - Lot 5 - Audap & Associés

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 852EUR
APRÈS DE MANNEVILLETTE Jean-Baptiste d'. Routier des côtes des Indes orientales et de la Chine. Paris, Ch. J.B. Delespine, 1745 ; in-4 veau marbré de l'époque, dos lisse orné de motifs dorés. Édition originale accompagnée d'une grande vue gravée sur cuivre et repliée.
Mes ordres d'achat