ALMANACH DE LA COUR ET DE LA VILLE pour l'année... - Lot 3 - Audap & Associés

Lot 3
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 187EUR
ALMANACH DE LA COUR ET DE LA VILLE pour l'année 1834. Bruxelles, Berthof, 1834 ; in-12, reliure d'éditeur cuir de Russie rouge vif, dentelle dorée et armes sur les plats, dos lisse muet, tranches dorées, écorchure à une coiffe. Almanach du royaume de Belgique. Titre gravé et portrait de Léopold Ier. Fraîche reliure aux armes du royaume.
Mes ordres d'achat