GALI Célébration 231 Pigments liés à la... - Lot 79 - Audap & Associés

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 25EUR
GALI Célébration 231 Pigments liés à la colle, gomme acryle, sur papier, marouflé sur carte blanche Signée et datée 12/12/2000 Haut. : 26,5 cm ; Larg. : 35,2 cm Encadrée, sous verre Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'artiste
Mes ordres d'achat