Jean CARZOU (1907-2000) Port et personnage... - Lot 69 - Audap & Associés

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Jean CARZOU (1907-2000) Port et personnage Lithographie, signée et numérotée 51/99 Haut. : 51 cm ; Larg. : 64 cm Encadrée, sous verre
Mes ordres d'achat