Nathalie DESHAIRS 13 septembre 2001. World... - Lot 67 - Audap & Associés

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Nathalie DESHAIRS 13 septembre 2001. World Trade Center. Kamikaze. Technique mixte sur toile, signée et datée VIII / 2000 au dos Haut. : 50 cm ; Larg. : 100 cm Cadre baguettes
Mes ordres d'achat