BRUN (XIX-XXe siècles) Paysage de montagne Deux... - Lot 59 - Audap & Associés

Lot 59
Estimation :
60 - 80 EUR
BRUN (XIX-XXe siècles) Paysage de montagne Deux petites aquarelles signées et datées en bas à droite Haut. : 22 cm L'artiste pourrait être Emmauel Brun ON Y JOINT : Portrait de jeune femme Inscription au dos : Peint par la baronne Pages. Portrait de la comtesse d'Adhémar née Rolland
Mes ordres d'achat