Chiqui DIAZ (né en 1967) Perdrix Bronze... - Lot 166 - Audap & Associés

Lot 166
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
Chiqui DIAZ (né en 1967) Perdrix Bronze à patine brune, signé et numéroté 32/50 sur la terrasse Haut. : 38 cm (Sujet : environ 17,5 cm) Socle en bois
Mes ordres d'achat