Paul COLIN (1892-1985) Nature morte aux... - Lot 117 - Audap & Associés

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 322EUR
Paul COLIN (1892-1985) Nature morte aux poivrons et à la casserole Huile sur toile, signée en bas à gauche (Petits manques, restauration.) Haut. : 38 cm ; Larg. : 60,5 cm Cadre Provenance : famille de l'artiste
Mes ordres d'achat