Onze cuillers à entremets en argent 950 millièmes... - Lot 294 - Audap & Associés

Lot 294.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Onze cuillers à entremets en argent 950 millièmes modèle filets timbré d'armoiries. PARIS 1819-38. Orfèvre : Laurent LABBE pour dix cuillers. Poids : 470 g. (Repolies) ON Y JOINT deux fourchettes en argent modèle filets. Poids brut : 80 g. (Usures.) ET six cuillers à entremets modèle filets, en métal argenté CHRISTOFLE.
Mes ordres d'achat