Six couverts à entremets en vermeil 950 millièmes,... - Lot 293 - Audap & Associés

Lot 293
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 489EUR
Six couverts à entremets en vermeil 950 millièmes, modèle filets. PARIS 1819-38. Orfèvre : Bazile CHENAILLIER. Poids : 725 g. (Usures du vermeil.)
Mes ordres d'achat