Quatre couverts et deux cuillers à entremets... - Lot 292 - Audap & Associés

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 489EUR
Quatre couverts et deux cuillers à entremets en argent 950 millièmes, modèle filets aux armoiries d'Empire du général baron Aymard (1773-1861). PARIS 1819-38. Poids brut : 455 g. (Repolis.)
Mes ordres d'achat