Treize fourchettes et douze cuillers en argent... - Lot 285 - Audap & Associés

Lot 285
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 224EUR
Treize fourchettes et douze cuillers en argent 950 millièmes modèle filets et une cuiller modèle uniplat, monogrammés pour partie. Minerve, XIXe siècle et PARIS XVIIIe siècle. Orfèvres variés. Poids brut : 2.115 kg (Repolis.)
Mes ordres d'achat