Étui en galuchat contenant un couteau manche... - Lot 282 - Audap & Associés

Lot 282
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 515EUR
Étui en galuchat contenant un couteau manche en nacre et or, la lame en acier signée LEGRAND, passage des panoramas à Paris, XVIIIe, et un couteau, manche en nacre, la lame en vermeil, PARIS 1819-38. Poids brut : 57 g. (Accidents et manques.)
Mes ordres d'achat