Paire de salerons ovales en argent ajouré... - Lot 280 - Audap & Associés

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 159EUR
Paire de salerons ovales en argent ajouré à décor de cartouches aux armoiries MACÉ DE GASTINES encadrés de putti posant sur quatre pieds sabot. Les intérieurs en cristal bleu. PARIS 1785. Poids : 55 g. (Accidents et restaurations.)
Mes ordres d'achat