Tabatière rectangulaire en placage de palme... - Lot 249 - Audap & Associés

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Tabatière rectangulaire en placage de palme doublé d'écaille. Le couvercle à charnière serti d'un portrait de femme en blouse blanche sur fond gris, cerclé d'or. Fin du XVIIIe siècle. Longueur : 9 cm ; Largeur : 5 cm (Fêles, petits accidents et manques.)
Mes ordres d'achat