Porte-mines de forme cylindrique en or jaune... - Lot 192 - Audap & Associés

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 285EUR
Porte-mines de forme cylindrique en or jaune 750 millièmes gravé à décor de godrons. (Bosses et manque.) Hauteur : 7,8 cm ; Poids brut : 10,7 g.
Mes ordres d'achat