Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant... - Lot 174 - Audap & Associés

Lot 174
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 103EUR
Lot en argent 925 millièmes et métal comprenant cinq paires de boutons de manchettes, certaines à décor de cartouches et une pince à billets signée HERMÈS. Travail anglais pour certaines. (Accidents et usures.) Poids brut : 75 g.
Mes ordres d'achat