Lot en or jaune 750 millièmes comprenant... - Lot 169 - Audap & Associés

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : - Une boucle ornée d'un camée - Un bracelet articulé - Une broche - Une médaille (Usures.) Poids brut : 12,8 g. ON Y JOINT un lot en métal comprenant boucles d'oreilles, médailles, broches et collier. (Accident et manques.)
Mes ordres d'achat