Suite de trois appliques en bronze doré à... - Lot 285 - Audap & Associés

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 386EUR
Suite de trois appliques en bronze doré à quatre bras de lumière en forme de lyres ornées de pampilles facettées et en gouttes Travail à rapprocher de la Maison Baguès (Petits accidents et manques.) Haut. : 69 cm ; Larg. : 40 cm
Mes ordres d'achat