D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Pointeur... - Lot 281 - Audap & Associés

Lot 281
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR
D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879) Pointeur à l'arrêt Bronze d'édition à patine brune, signé sur la terrasse Haut. : 11 cm ; Long. : environ 21,5 cm
Mes ordres d'achat