Lucas MADRASSI (1848-1919) Enfant enlaçant... - Lot 279 - Audap & Associés

Lot 279
Estimation :
500 - 600 EUR
Lucas MADRASSI (1848-1919) Enfant enlaçant sa mère pendant la lecture Terre cuite patinée, signée sur la terrasse (Restaurations.) Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat