Paire de lanternes de calèche en laiton et... - Lot 262 - Audap & Associés

Lot 262.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de lanternes de calèche en laiton et métal laqué noir à motif repoussé de rinceaux XIXe siècle (Accidents, notamment à un verre, enfoncements.) Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat