François MEURET (1800-1887) Portrait d'un... - Lot 259 - Audap & Associés

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 576EUR
François MEURET (1800-1887) Portrait d'un enfant de la famille d'Espous de Paul Miniature ovale sur ivoire Signée à droite Haut. : 5,6 cm ; Larg. : 4,6 cm (dimensions à vue) Dans des encadrements en bronze doré à rang de perles surmontés d'un ruban, gainés de velours cramoisi Poids brut : 193 g.
Mes ordres d'achat