Table demi-lune en acajou à plateau rabattable... - Lot 246 - Audap & Associés

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 412EUR
Table demi-lune en acajou à plateau rabattable à bordure de laiton, reposant sur des pieds fuselés à cannelures surmontés de losanges ; (accidents). Époque Directoire. Haut. : 79 cm ; Larg. : 114 cm ; Prof. (repliée) : 57 cm Expert : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat