Bergère en bois peint à dossier échancré... - Lot 231 - Audap & Associés

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 618EUR
Bergère en bois peint à dossier échancré en cabriolet et décor de feuillages et rosaces, les supports d'accotoir en balustre et les pieds fuselés à cannelures en spirales ; (accidents et restaurations). Début du XIXe siècle. Haut. : 101 cm ; Larg. : 68 cm Expert : Pierre-François Dayot
Mes ordres d'achat