Fauteuil curule en bois naturel et cuir,... - Lot 197 - Audap & Associés

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 283EUR
Fauteuil curule en bois naturel et cuir, les accotoirs sculptés de feuilles d'acanthe, pieds griffes Travail italien, en partie du XVIIe siècle Haut. : 88,5 cm ; Larg. : 70 cm ; Prof. : 49 cm Provenance : - Vente Me Libert, Paris, 3 avril 2006, lot 142
Mes ordres d'achat