MARSEILLE, Manufacture de Robert Sucrier... - Lot 177 - Audap & Associés

Lot 177
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 095EUR
MARSEILLE, Manufacture de Robert Sucrier rond couvert en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et fleurettes Sur le bord, filet pourpre entouré d'une guirlande de myosotis, prise du couvercle en forme de graine Marqué R en bleu au-dessous XVIIIe siècle Haut. : 10 cm ; Diam. : 11 cm Expert : Manuela Finaz de Villaine
Mes ordres d'achat