NEPAL - XIXe siècle Important masque en... - Lot 130 - Audap & Associés

Lot 130
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 546EUR
NEPAL - XIXe siècle Important masque en bois à trace de polychromie de yaksa, les yeux exorbités, les crocs saillants (Manques et trous de vers.) Haut. : 63 cm ; Larg. : 50 cm Expert : Cabinet Portier
Mes ordres d'achat