Cäsar WILLICH (1825-1886) Odalisque Toile,... - Lot 51 - Audap & Associés

Lot 51
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 40 572EUR
Cäsar WILLICH (1825-1886) Odalisque Toile, signée et datée 1869 en bas à droite (Écaillures.) Haut. : 125 cm ; Larg. : 167 cm Provenance : - Vente Aguttes, Paris, Tableaux XIXe, Modernes, Orientalistes et Contemporains, 31 mars 2006, lot 123
Mes ordres d'achat