École française vers 1720, entourage d'Antoine... - Lot 40 - Audap & Associés

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 254EUR
École française vers 1720, entourage d'Antoine PESNE Portrait présumé d'une actrice Toile ovale Haut. : 74 cm ; Larg. : 61 cm Cadre en bois sculpté redoré à noeuds (restauré) de ruban d'époque Louis XVI Expert : Cabinet Éric Turquin
Mes ordres d'achat