École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe... - Lot 32 - Audap & Associés

Lot 32
Estimation :
250 - 300 EUR
École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe
Personnages à la fenêtre
Panneau
(Restaurations.)
Haut. : 24,5 cm ; Larg. : 18,5 cm
Cadre
Mes ordres d'achat