Emmanuel PHÉLIPPES-BEAULIEUX (Nantes 1829-1874)... - Lot 2 - Audap & Associés

Lot 2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 834EUR
Emmanuel PHÉLIPPES-BEAULIEUX (Nantes 1829-1874)
- L'Embuscade, 1860
Aux Croix, 7 août-13 septembre 1860
- Homme à cheval dans un paysage arboré, 1860
Datée 23-30 juin 1860 dans la planche
Deux eaux-fortes
(Rousseurs.)
Haut. : 36 cm ; Larg. : 57,5 cm & Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat