Carlos CARNERO (1922-1980) Nature morte... - Lot 37 - Audap & Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 236EUR
Carlos CARNERO (1922-1980) Nature morte A3 1948 - Portrait de trois femmes au verso Huile sur toile, titrée, datée 1948 et signée au dos Haut. : 72 cm ; Larg. : 54 cm
Mes ordres d'achat