Cadre de style Louis XIV en bois et stuc... - Lot 12 - Audap & Associés

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Cadre de style Louis XIV en bois et stuc doré Dimensions générales : Haut. : 74; Larg. : 59 cm Dimensions pour mettre une toile : Haut. : 58,5 cm ; Larg. : 44 cm (Légers accidents, éclats à la dorure)
Mes ordres d'achat