ETAT DE LA MARINE années 1782. Paris, (1782)... - Lot 39 - Audap & Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 112EUR
ETAT DE LA MARINE années 1782. Paris, (1782) ; petit in-12, maroquin rouge de l'époque, filets dorés, dos lisse orné de motifs dorés, dentelle intérieure et tranches dorées, doublures et gardes de soie azur. JOLIE RELIURE.
Mes ordres d'achat