Cabinet en marqueterie de bois teintés sur... - Lot 244 - Audap & Associés

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 386EUR
Cabinet en marqueterie de bois teintés sur fond de laiton, acajou et filets de laiton, ouvrant à deux tiroirs et un vantail, à décor de rinceaux, reposant sur un piétement à entretoise ; (importants accidents). Fin du XIXe siècle. Haut. : 146 cm ; Larg. : 84 cm ; Prof. : 27 cm Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat