Paire de candélabres en bronze patiné et... - Lot 227 - Audap & Associés

Lot 227
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 546EUR
Paire de candélabres en bronze patiné et bronze doré, à cinq lumières et décor de feuillages, reposant sur des pieds en jarret. Époque Restauration. Haut. : 65 cm Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat