Table à écrire en acajou ouvrant à un tiroir,... - Lot 210 - Audap & Associés

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 580EUR
Table à écrire en acajou ouvrant à un tiroir, le dessus de marbre blanc à galerie reposant sur des montants en colonne terminés par des pieds fuselés réunis par une tablette d'entretoise ; (accidents). Début du XIXe siècle. Haut. : 74 cm ; Larg. : 63 cm ; Prof. : 42 cm Expert : Pierre-François DAYOT
Mes ordres d'achat