Tabatière circulaire en écaille, le couvercle... - Lot 24 - Audap & Associés

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Tabatière circulaire en écaille, le couvercle orné d'une miniature ovale sur ivoire, figurant un jeune garçon retenant un oiseau Fin du XVIIIe ou début du XIXe siècle (Petits accidents.) Diam. : 6 cm ; Poids brut : 21,3 g.
Mes ordres d'achat