Commode à ressaut central en placage de marqueterie... - Lot 392 - Audap & Associés

Lot 392
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Commode à ressaut central en placage de marqueterie à décor en ailes de papillon ouvrant en façade par trois tiroirs dont deux sans traverse apparente, reposant sur quatre pieds en gaine. Ancien travail de style Louis XVI. Plateau de marbre gris veiné. (Accidents)
Mes ordres d'achat