Trois éventails accidentés, un avec son étui... - Lot 367 - Audap & Associés

Lot 367
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 103EUR
Trois éventails accidentés, un avec son étui Goossens frère et soeur, Fabrique d'éventails, 32 avenue de l'Opéra, à décor polychrome de personnages. Les gorges en os. Haut. : 21, 5 cm ; Haut. : 27,5 cm ; Haut. : 21,5 cm.
Mes ordres d'achat