Réunion de deux miniatures sur ivoire en... - Lot 364 - Audap & Associés

Lot 364
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 283EUR
Réunion de deux miniatures sur ivoire en tondo : - Portrait du comte de Mirabeau, dans un encadrement en bronze doré à décor d'un rang de perles. - Portrait dit de Desmoulins, dans un encadrement à décor d'une frise. XIXe siècle. Diam. : 5,5 cm (dimensions à vue). Encadrées, sous verre.
Mes ordres d'achat