MORAND - AIX LES-BAINS. Pendulette de voyage... - Lot 358 - Audap & Associés

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
MORAND - AIX LES-BAINS. Pendulette de voyage dite pendulette d'officier. Dans son écrin en cuir monogrammé J.C., avec sa clé. (Lanières accidentées, usures.) Haut. : 8 cm ; Larg. : 5 cm ; Prof. : 4,6 cm.
Mes ordres d'achat