Trois miniatures sur ivoire dans des encadrements... - Lot 356 - Audap & Associés

Lot 356
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 39EUR
Trois miniatures sur ivoire dans des encadrements à vue circulaire. Deux sont signées. Louis XVI ; Marie Antoinette ; Portrait d'homme. Deux vers 1900, une du début du XIXe siècle. Diam. : 6 cm Haut. : 12,2 cm ; Larg. : 12,5 cm (encadrement)
Mes ordres d'achat