Grand châle à motif cachemire, le centre... - Lot 335 - Audap & Associés

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 200EUR
Grand châle à motif cachemire, le centre de couleur crême dans un large encadrement polychrome à motifs de végétaux stylisés. (Quelques déchirures.) XIXe siècle. Long. : environ 355 cm Larg. : environ 150 cm
Mes ordres d'achat