George de FEURE (1868-1943). Lampe en pâte... - Lot 325 - Audap & Associés

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
George de FEURE (1868-1943). Lampe en pâte de verre à décor d'une frise à l'antique. Montée à l'électricité. Signée sous la base. Haut. : 12 cm.
Mes ordres d'achat